Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Семейная жизнь – это не весёлый бесконечный праздник, а ежедневный кропотливый труд, связанный с рождением и воспитанием здорового потомства.

Чтобы найти достойную женщину и правильно жениться, мужчине нужно к этому относиться со всей серьёзностью. Потому что для мужчин правильный выбор жены — это задача.

Девушку, с которой вы хотите построить брак – интересная личность, к которой тянет как магнитом, потому что есть о чём поговорить; она добрая и отзывчивая, ей не безразличны ваши проблемы, самочувствие, переживания; бескорыстная и искренняя, хорошая хозяйка, женственная, заботливая и верная, в меру сексуальная; любит вас и готова разделить с вами все невзгоды; обожает детей и мечтает родить вам ребёнка; понимает вас с полуслова; принимает вас таким, какой вы есть и не пытается исправить. Ни при каких обстоятельствах не стоит выбирать в жёны ту, которую привлекли ваши деньги – таких легко определить по жадному блеску в глазах при виде предметов роскоши, даже если она молода и сказочно хороша.

Собираясь жениться, важно не забывать обоим, что брак – это не приятное кратковременное времяпровождение, а долгое путешествие с преодолением препятствий, где оба идут рука об руку, а не порознь.

Автор: alimova707

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 25.02.2023 18:35
Мотать страницу вверх