Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно учитывать, что кошки не являются стайными животными и не привыкают к хозяевам, так как это делают собаки. Возможно, они только рады от временного отсутствия человекообразных особей дома.

Исходя из вышесказанного, предположу несколько популярных вариантов времяпрепровождения:

- Путешествие в «сонное царство». Кошкам, видимо, для счастья надо много спать. Идеальное время, когда в квартире тихо и спокойно.

- Оконное наблюдение. Уверен, что каждый в своей жизни видел «пушистого», который сидит на подоконнике и сканирует все то, что происходит за окном. Если бы кошки умели разговаривать, то в случае какого-нибудь происшествия во дворе сначала бы допрашивались именно они.

- Опробование запретных действий. Результатом этого могут быть мелкие пакости, такие как: опрокидывание цветочного горшка, вещей из шкафа или книг с полок. Иногда это перерастает во что-то более масштабное и катастрофическое. А если кошек в квартире несколько и у них игриво-неадекватное настроение?

Кошки – хорошие питомцы, даже несмотря на то, что они творят, пока хозяев нет дома. Тапки, кончено, они вам не принесут, но стресс снять и улыбку вызвать всегда помогут.

Автор: MasterMaster

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2023 15:45
Мотать страницу вверх