Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Мой заработок формируется из нескольких источников. Основная работа, которой я посвящаю 5 дней в неделю. Заполнение налоговых деклараций по возврату излишне уплаченных налогов. Выполнение заказов на нескольких биржах копирайтинга.

Доход от написания статей, публикации отзывов и комментариев, зависит от времени, уделенного мной этому занятию. Стараюсь не брать в работу сразу несколько заданий, чтобы уложиться в сроки, обозначенные заказчиком. Не берусь за объемы больше 3000 знаков без пробелов. Не выполняю задания, противоречащие моим принципам.

Разбираюсь в законах и праве, истории, философии. Имею опыт по формированию воинского учета в организациях и муниципальных образованиях. Могу порассуждать на тему межличностных отношений. Интересуюсь открытиями и жизнью выдающихся людей. Умею делать выводы и заключения.

Много читаю, постоянно учусь. К работе отношусь ответственно. Критику воспринимаю адекватно. Реально оцениваю свои возможности, знания и умения. Буду рада долгосрочному сотрудничеству с турбо текст.

Автор: zoroastr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2023 12:55
Мотать страницу вверх