Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Жизнь сложна и скоротечна. В жизни каждого человека изо дня в день происходят различные события, как значимые и не значимые, на которых мы не акцентируем внимание. Из этих событий формируется жизненный путь.

За последние три месяца в моей жизни произошли важные для меня события: мой младший сын,которому полтора года, осознанно начал говорить. Какое это счастье, когда маленький ребёнок произносит первые слова, его лепет. Не передать словами. Чувствуешь радость и умиление, когда он старается произнести такое сложное для него слово. Как мы вместе с ребёнком радуемся его новым успехам.

Мой старший сын пошёл в первый класс, это было волнительное и радостное событие для всей нашей семьи. Спустя 3 месяца обучения, меня вызвали к директору по поводу его поведения в школе. Это было для меня шокирующее событие, так как за весь срок своего обучения в школе ни меня, ни моих родителей в кабинет директора ни разу не вызывали. Несмотря на это, он для меня самый любимый сын на свете. А для меня это жизненный опыт, который мы получаем вместе с моим ребёнком.

Семья - это важное и ценное,что есть у человека. И все события, которые происходят у нас, складываются в историю нашей семьи.

Автор: Ekaterina32Volkova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2023 21:58
Мотать страницу вверх