Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Хм, очень интересный вопрос. Что же я сделала безумного за свои 22 года? К такому вопросу можно подойти по-разному, с разных сторон рассмотреть.

Безумие - для каждого человека трактуется по-своему, кто-то воспринимает его, как нечто необычное, что-то экстремальное и интересное, например, прыжок с парашюта, либо катание на лыжах, серфинг и многое другое, что приносит бурю эмоций и адреналина. Для кого-то, безумие - это, любовь, безумная любовь, которая сносит голову и переворачивает внутри тебя всё.

Самым безумным моим действием было то, что я качалась на качелях прямо над обрывом в Доминикане, тогда я испытала очень много эмоций, получила заряд адреналина и восхищалась красивыми пейзажами страны. Было очень страшно, когда смотрела вниз и проскакивали даже мысли «лишь бы не сорвалась качель».

Вообще, я очень люблю заниматься тем, что приносит мне море эмоций и удовольствие, но не все такие действия я бы назвала безумными. Да и я считаю, что любовь - это главное безумие в жизни каждого человека.

Автор: Vita2001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2023 21:22
Мотать страницу вверх