Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Жизнь каждого человека уникальна, многрагранна, порой непредсказуема и случаются в ней интересные, яркие моменты, которые вспоминаешь много-много раз.
Расскажу небольшую историю и один случай, произошедший со мной. До сих вспоминаю о нём с улыбкой, хотя считаю немного безумным, безрассудным.
Несколько лет назад мы с сыном отдыхали в санатории. Был сентябрь месяц, погода стояла просто замечательная: солнышко радовало почти каждый день, а в лесу появилась первая позолота. Рядом с местом отдыха был прекраснейший лес с небольшим парком развлечений. Мы часто гуляли в этом лесу, наслаждались чистым воздухом, щебетанием птиц, общением с приветливыми белочками. В одну из прогулок наше внимание привлёк аттракцион – американские горки. Сын мне предложил прокатиться на них, а я с лёгкостью согласилась, хотя боюсь высоты и скорости. Мы приобрели билеты, заняли свои места, и поезд отправился в путь. Сколько же я испытала разнообразных эмоций: волнение и страх, радость и восторг. Много раз я вспоминала этот случай и яркие эмоции, которые испытала.

Автор: RomashkaUralskay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2023 10:59
Мотать страницу вверх