За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

За какой свой поступок я испытываю гордость? Так сразу и не ответишь на этот вопрос. Все люди за свою жизнь делают множество поступков. Они могут быть, как позитивными, хорошими и радостными, так и негативными и плохими. Думаю, что и градация хорошо-плохо у всех разная. Для кого то совершенный один и тот же поступок, может считаться супер хорошим, для кого-то средненьким, а для кого-то очень и очень плохим.
Какие я делала хорошие поступки? Я очень люблю детей, они мне придают энергию и заряд бодрости, и силы духа. Я стараюсь, проводить с ними как можно больше времени. Считаю это хорошим поступком. Также стараюсь помогать пожилым людям, как своим родственникам, так и чужим старикам. Люблю животных, подкармливаем с детьми их на улице. Стараюсь жертвовать приютам. Завести дома, к сожалению, домашнее животное не можем по ряду причин.
Вообще, не люблю афишировать свои поступки, по моему мнению, это похоже на хвастовство. А это дело я очень не люблю, ну вот такой я человек! Ничего плохого в этом не вижу)

Автор: OksanaKa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2023 07:17
Мотать страницу вверх