Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Если рассуждать логически, то зонтик для рыбы и баян для козы - все лишнее. Но давайте посмотрим на этот вопрос по-другому.

Все мы используем зонтик от дождя, а для рыбки он совершенно не страшен. Если она решит принять солнечные ванны, то тогда уже зонтик будет полезен, потому что рыбка - существо водоплавующее, а палящее солнышко для нее вредно. Но, если учитывать размер зонтика, то настоящий не подойдет. Рыба же не качок, поэтому использовать можно только коктейльный зонтик, который, увы, для воды совершенно не подходит.

Для чего козе баян? Мне кажется, что коза бы предпочла баяну зеленую травку на полянке. Тем более, что, если поставить рядом козу и баян, то они будут одного размера, а это я еще не включаю сюда вес музыкального инструмента.

Что в итоге? Что баян для козы, что зонтик для рыбы- бесполезные вещи. Поднять они их не смогут, да и размер этих предметов оставляет желать лучшего. Лучше рыбке плавать в воде, а козе есть травку на полянке. И тогда все будут счастливы. И коза, и рыбка.

Автор: RabotyashkaAndra

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2023 21:31
Мотать страницу вверх