Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Вы хотите чувствовать себя обворожительной в любое время года? Любите короткие юбки и лёгкие платья, но на дворе зима? Не спешите расстраиваться. Специально для вас компания «Белль» разработала трусы «Аврора» из меха шиншиллы.

Почему именно из шиншиллы?

Этот зверёк обладает наиболее плотным мехом: на один квадратный сантиметр его кожи приходится около двадцати пяти тысяч волосков. Сшитое из такого меха бельё надёжно защищает от самых лютых морозов. Если вы соскучились по длинным романтическим прогулкам по заснеженным набережным и паркам, если хотите выделиться в толпе, представ в образе феи, которой не страшен холод, если вынуждены проводить зимой на улице несколько часов подряд, трусы «Аврора» как раз для вас.

Почему именно «Аврора»?

Компания «Белль» шьёт одежду из меха шиншиллы уже не первый год. Её шапки и шубы с удовольствием носят модницы. Теперь она выпускает ещё и бельё, которое можно назвать эксклюзивным. И вновь качество её работы на высоте. Трусы из меха шиншиллы «Аврора» теплы, красивы, просты в уходе. И способны превратить в королеву красоты любую женщину. Спешите их приобрести, пока зима в разгаре. А если вы купите две пары, компания предоставит вам скидку в 5%. Акция продлится до февраля.

Автор: HelenHaid

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2023 20:34
Мотать страницу вверх