Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувая свечи на торте, люди чаще всего думают о своих самых сокровенных желаниях. Желания могут быть разными. И разными как по своему объёму, так и по характеру.

Мы часто желаем чего-то, но даже не задумываемся, что же такое желание? Если смотреть с точки зрения внутреннего мира каждого из нас, то желание – это то, что заставляет нас дышать. И оно может быть разным. У кого-то это карьера и деньги. А у кого-то - семья, любимое дело и так дальше. У каждого человека есть желание, и оно является его внутренней сущностью. Сущность желания можно искать бесконечно долго, но поверьте мне, вы её никогда не найдёте.

Душа и желания тесно связаны между собой. И совершенно не важно, желаете ли вы иметь счастье в личной жизни, здоровье или деньги. Весь смысл сводится к тому, что желание – отражение образа вашей души. Это и есть то, в чём вы хотите реализовать свой внутренний потенциал. Люди часто медитируют и пытаются понять свои желания. Главное, не стоит мчаться, сломя голову в погоне за всеми желаемыми вещами, не зная, что из этого принесёт вам радость.

Я могу сказать, что наиболее частые желания у людей - это деньги, любовь, счастье… Но мало кто понимает, что денег нужно добиваться самому, любовь нельзя привить насильно, по желанию, а счастье не строится лишь на одном «хочу». Можно верить в своё желание, но полагаться лишь на веру – неправильно.

Автор: Careetekes

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2023 15:13
Мотать страницу вверх