На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Тематика тестового задания интересная и, на первый взгляд, простая. Но, когда дошло дело до выбора персонажа, поняла, что просто не будет. Долго думала и перебирала в памяти любимых героев и среди десятка таковых решила выбрать Варвару Егоровну, она же Баба-Яга из фильма «Там, на неведомых дорожках…» (1982).

Жизнь в экологически чистом лесу сказочного государства. Собственная жилплощадь на курьих ножках без арендной платы и прочих квитанций за коммунальные услуги. Наличие магических сил, позволяющих существенно упрощать взаимодействие с окружающим миром и существами его населяющими. Регулярные встречи со всякого рода сказочными героями, которым позарез нужна моя помощь. Круглосуточно доступный и бесплатный авиаперевозчик в виде летающей ступы. Долгожительство, которое, конечно, откладывает отпечаток на внешность, но, как говориться, «с лица не воду пить».

Собственно, на этом закончу, хотя о любимой героине могу еще много написать. Но тестовое задание четко указывает на краткость сочинения.

Автор: Vikasol76

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2023 11:02
Мотать страницу вверх