Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Истинной красоты не может быть без наслаждения моментом, без любви к себе и к жизни.

Любовь к себе отражается на счастливых лицах, поистине красивых людей. Ведь человек, подобно однотонному холсту, приобретает мазки ярких красок, созерцая каждый момент времени и запечатывая его в памяти самым ярким.

Отдыхая с семьёй в загородном доме, или смотря фильм с любимым человеком, может прийти внезапное осознание того, насколько можно быть благодарным судьбе, насколько сильно можно ценить отведенное, на моменты счастья, время.

Люди задумываются об этом слишком редко, о том, как быстро летит время. Не все поняли, что когда-нибудь станет поздно, когда-нибудь бесконечная спешка, бешеный ритм жизни и каждая минута, проведенная за нелюбимой работой, станут ненавистны. Больше ни горькое осознание, ни сожаления не будут иметь смысла. Но всех ли намного больше заботит завтрашний день, чем настоящий момент?

В мире есть люди, которые живут с целью подарить как можно больше улыбок, сделать как можно больше людей счастливее. Их не беспокоит то, что будет завтра, ведь у человека нет ни будущего, ни прошлого. Они, ценящие настоящее время, близких людей и моменты с ними, поистине красивы. Счастливые улыбки на лицах и искра в глазах отражают любовь к себе, любовь к окружающему миру и истинную красоту.

Автор: tuotoe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2023 18:42
Мотать страницу вверх