Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Семь Я работала заместителем начальника отдела. Мой начальник - пожилая женщина, пенсионер. Каждый квартал она ездит к матери в Россию. Во время ее отсутствия я исполняла обязанности начальника.

В ноябре месяце прошлого года учреждению, где Я работала раздали уведомления о сокращении штатов. В то время мне казалось, что меня это не коснется. Начальник моего отдела думала, что ее должность хотят сократить, и поэтому можно досрочно уволиться. Но судьба обманчива: ей предложили остаться на прежней должности, а меня понизили до инженера. Мне стало обидно и я досрочно расторгла договор с учреждением.

Только мама и сын сказали мне не увольняться.

Так я оказалась безработной. Меня охватывал ужас, что я буду делать без работы, как можно сидеть дома. Первый месяц я не спала по ночам. Как же это так? Я специалист с двумя дипломами и без работы. Но успокаивало лишь одно - это выданная учреждением денежная компенсация. При увольнении выдали две среднемесячных заработка, через месяц - ещё пособие по безработице, которое получаешь ещё два месяца подряд.

А работа? Оказывается, есть много способов легально заработать деньги, не выходя из дома. Спасибо глобальной сети Интернет. На просторах Интернета очень много предложений работы. Нужно только не нарваться на мошенников.

Автор: ZhumaZhan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2023 04:32
Мотать страницу вверх