Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Мне всегда нравилось писать и я совершенствовала свои навыки в течение многих лет. Я уверена в своих способностях создавать хороший текст, который может понравиться работодателю. Признаю свои ошибки и всегда готова к доработке, таким образом я совершенствуюсь. В будущем хочу найти стабильную работу копирайтером и заниматься написанием текстов на постоянной основе. Независимо от того, что я пишу, прилагаю все усилия, чтобы мои работы нравились людям. Я люблю совершенствоваться и познавать новые темы.

Немного обо мне: с детства я выучила русский язык, не являясь его носителем. Разумеется, ошибки могут быть, но люди на ошибках учатся. Любила писать стихи, сочинять музыку, даже думала о том, чтобы завести собственный блог, но у меня не хватило смелости, чтобы это сделать. Отучилась на нелюбимую профессию, долго искала себя. В 2021 году задумалась о поиске работы в интернете, начала подрабатывать на написании отзывов, далее пошли статьи. Заказчикам нравилось, многие писали, что хотели бы поработать со мной ещё. Благодаря моему опыту я разбираюсь во множестве категорий и тем.

Сейчас я понимаю, что копирайтинг - это моё. Я бы хотела дальше развиваться в этой сфере и заниматься этим серьёзно, а как бонус получать доход.

Автор: Veld

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2023 16:47
Мотать страницу вверх