Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Есть много причин, почему мне нравится изучать английский язык. Главное, что это улучшает мои навыки чтения. С детства мама всегда читала мне сказки. Так, у меня появилась привычка читать и слушать истории. Поскольку мои навыки чтения совершенствуются благодаря английскому языку, это помогает мне и в других предметах. Я лучше усваивают концепции через чтение.

Кроме того, благодаря английскому я научился писать. Мне очень нравится писать эссе и статьи. Только благодаря английскому языку я начал писать свои собственные работы. Это помогает мне формировать невероятные ответы и по другим предметам, а так же даёт мне опыт использования точных слов и предложений, чтобы лучше передать своё сообщение.

Самое главное, я люблю вымышленные истории на английском языке. Мне нравится, что в них всегда есть чему поучиться. Они также применяются в реальной жизни и помогают мне принимать мудрые решения. Истории в английских романах и пьесах всегда меня развлекают. Это также увеличивает силу моего воображения.

Автор: VladPollus

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2023 13:39
Мотать страницу вверх