Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Когда я в последний раз ходила в баню? Для меня это довольно-таки непростой вопрос, так как баню я очень люблю и вспоминать о ней мне крайне тяжело.

Три года назад я переехала с тихой деревушки в большой многообещающий город. Живя в съемной квартире, мне, конечно, о бане остается только мечтать. Столько соблазнов забронировать место и время в городских банях с сауной и бассейном, но такие точно не сравнятся с деревенской.

Помню, как отец в очередной свой выходной затопил печь в бане, наполнил баки водой, достал веник с дровника и предупредил, что к вечеру все будет готово. И ведь, каждый раз я с огромным удовольствием ждала этого момента. Это было ровно три года назад, и с тех пор я ни разу не была в бане.

Что в ней особенного? Для многих, может, и ничего. Но для меня, баня - это место, где можешь полностью расслабиться, поймать некий «вайб», на время отключить мозг и просто забыться в моменте.

Действительно, не зря бабушки и дедушки говорят, что баня - целительница. Я считаю, что в некотором роде, она может и облегчить боль, недомогания.

Автор: Ri28K

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2023 12:45
Мотать страницу вверх