Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Кто сильнее: слон или акула? Почему на ногах - ногти, а на руках не рукти? Почему человеческие почки не распускаются по весне? Что вы думаете о карьере в жизни женщины? Подобные вопросы провоцируют пустословие. Если это не тест на чесателя языка и вы хотите им проверить мои навыки владения слогом, то почему вы не в состоянии составить вразумительные темы для заданий?

Пусть каждая женщина сама решит, что ей делать с её жизнью. Никто не имеет права запретить кому-либо строить карьеру, как и никто не имеет права заставлять кого-либо это делать. В остальном - ситуативно, надо разбирать частные случаи. Ваши вопросы (подобные) вызывают только внутреннее раздражение, поскольку на них единственный верный, очевидный ответ. Остальные вариации лишены интеллекта и моральных человеческих качеств.

Возвращаясь к вразумительным темам, например: "Для чего вы зарегистрировались на Turbotext?". Подобный вопрос позволит вам проверить навыки копирайта/рерайта, при этом - не вызывает негатива со стороны пишущего, поскольку не обременяет на очевидный ответ: кто-то за миллионами, кто-то в декрете для подработки, кто-то от скуки, кто-то в целях саморазвития, кто-то по нежеланию идти мести дворы - многообразие и нетривиальность.

Автор: milliarder

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2023 18:52
Мотать страницу вверх