Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Для меня сила воли - это упорство и мужество, когда человек умеет контролировать свои эмоции и поведение. По моему мнению, эту черту характера нужно развивать. Она важна в нашей жизни.

Хочу даже привести пример из жизни. Я думаю, что спортсмены - волевые люди. У меня есть подруга, ее зовут Яна, она хотела сдать спортивный разряд в прошлом году. Она занималась бальными танцами. И была ещё одна её подружка, которая тоже хотела получить разряд. Но она быстро бросила этот спорт, думая, что она не получит его. Но в итоге у Яны всё получилось, а её подружка долго завидовала ей, и жалела, что бросила бальные танцы. И становится понятно, у каких людей есть сила воли. И я хочу быть похожей в этом плане на Яну.

Сама я думаю, что у меня присутствует сила воли. Я понимаю, что препятствия в большинстве случаев- наша лень. Мне нравится люди, у которых есть сила воли. Они для меня являются примерами, таких людей я очень уважаю. Но я понимаю, что мне надо ещё работать и работать. Сила воли даёт возможность человеку достигать все его цели. И я думаю, что у меня всё получится!

Автор: Aygul1994

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2023 18:48
Мотать страницу вверх