Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Как известно, необитаемый остров-это кусочек суши, окружённый со всех сторон водой. Кроме травы на нем нет ничего для пребывания и ведения нормальной жизни. Поэтому, если решиться отправиться туда, подобно героям некогда популярной телепередачи " Последний герой ', то совершать такую поездку необходимо с соответствующим багажом, содержащим всё крайне важное.

Главное-это еда, причем готовить нужно с расчетом на то, сколько планируешь пробыть на этом самом необитаемом острове. Сейчас, когда в моде специальные контейнеры для хранения еды в нужных условиях, переносные морозильные камеры, сумки-холодильники, можно вполне запастись едой впрок на время пребывания в таком месте. Помимо еды, конечно, нужно и питьё; по моему, термосы и сейчас в моде и потому можно будет запастись чаем, как и раньше или, пользуясь указанными выше приспособлениями для хранения еды, запастись другими напитками; главное, как уже было сказано, запастись впрок для надёжного и безопасного пребывания и избежания случая оказаться в критической ситуации.

Далее-это огонь. Вот здесь проблема, поскольку разные нагревательные приборы с собой вряд ли возьмёшь, так как для введения их в эксплуатацию нужны специальные розетки. Сейчас, с учётом появления всяких новомодных приспособлений, может, у кого-то есть что-нибудь такое, от чего можно, так сказать, зарядить нагревательный прибор даже на необитаемом острове, но в большинстве случаев, для этого, как в первобытных условиях, нужно что-то для высекания огня, причем, чтобы высекало сразу и без проблем плюс ещё нужно приспособление типа горелки, поскольку на траве или просто на земле разводить огонь нельзя.

И, наконец-это приспособление для ночлега. Сейчас очень часто демонстрируют многовместительные палатки, в которых может расположиться большая семья, причем расположиться с комфортом; впрочем, всё зависит от того, сколько человек решило отправиться в такую поездку, но как бы то ни было, всё равно нужен точно рассчитанный на время пребывания запас еды и питья, приспособления для огня или, если такое возможно, нагревательный прибор и всё необходимое для введения его в эксплуатацию и современная комфортная палатка для ночлега, которая была бы буквально домом во время такого, так сказать, отдыха с острыми ощущениями.

Автор: ik1975

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2023 07:17
Мотать страницу вверх