О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В данной статье мы рассмотрим несколько самых захватывающих экстремальных развлечений.

Самым главным экстремальным развлечением по праву можно считать тропу смерти: хождение по мостикам. Здесь равнодушным не останется никто, ведь проходя тропу смерти, вы идёте над пропастью, по доскам без перил и каких-либо ограждений.

Вторыми в нашем топе становятся горки Такабиша. Это подобие американских горок, только с более крутыми спусками. Находятся эти горки в Японии и по словам людей, которые там катались, это был первый и последний раз, когда они туда пошли.

Третий вид развлечений - это клетка смерти, купания с акулами и крокодилами. Посетителей помещают в стеклянную клетку и опускают в водоём с крокодилами и акулами. Длится мероприятие 30 минут, но этого более чем достаточно для получения ярких эмоций.

Четвёртый вид - клифф-дайвинг. Прыжки со скал в воду. Прыжки осуществляются с большой высоты и осмелиться прыгнуть могут далеко не все.

Пятое. Бейсджампинг. Это очень страшные и захватывающие прыжки с парашютом с небольшой высоты. Люди должны быть подготовлены, чтобы удачно прыгнуть. Полсекунды задержки с раскрытием парашюта - смерть.

Шестое, крайнее место в нашей статье занимает винг-вокинг - прогулка по крылу самолёта. На самолёте, летящем 250 км/ч, надёжно закреплённый человек сможет испытать все эмоции от страха до восторга.

Спасибо, что прочитали данную статью, поставьте лайк, если она оказалась полезной и интересной. А в следующей статье мы рассмотрим виды водных экстремальных развлечений!

 

Автор: IvanBeliavski

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2023 21:41
Мотать страницу вверх