Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мы поженились не так давно, летом 2022 года, но точно знали, что свадебному путешествию. быть!
Определиться с направлением отдыха было не трудно, мы с мужем оба хотели поехать к морю, погреться на солнышке, погулять теплыми, летними вечерами и насладиться всеми прелестями бархатного сезона.
Поездка началась в конце августа, собрав немалое количество вещей и закинув это все в машину, мы отправились в путь. Дорога предстояла длительной, но прекрасная музыка и компания не оставляли шансов на провал путешествия.

Большую часть пути мы проехали быстро, остановившись в Краснодаре на небольшой сон. А после - километры серпантина казались нам вечностью, и, потратив на его преодоление всего лишь 5 часов, мы оказались в отеле. Сил не было ни на что, но было бы вдвойне обидно не очутиться на пляже в первый же день официального отдыха.

Следующие 10 дней пролетели как комета: мы гуляли, катались на самокатах, купались, загорали, вкусно кушали, ходили по музеям, природным заповедникам и просто наслаждались теплой погодой. Это лучшее время за последние года, а то, что это наше первое, семейное путешествие - греет мою душу до сих пор. Надеюсь, что следующий сезон не останется без поездки на отдых, о которой я может быть снова Вам поведаю.

Автор: olllitext

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2023 21:15
Мотать страницу вверх