Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Каждый ребенок знает, что дедушка Снегурочки - Дедушка Мороз! Сомнений это никогда не вызывало. Но более любопытных детей интересует еще, кто же бабушка Снегурочки!? Ведь если есть дедушка, значит и бабушка имеется.

У деда Мороза есть любимая жена, и зовут ее Королева Зима. Да, та самая, иногда пушистая, иногда суровая, но всегда красивая и волшебная красавица. Без Мороза и Зимы не существует Снегурочки, поэтому появляются они всегда вместе на радость детям и взрослым!

Они живут в волшебном царстве под названием Изумрундия. Целый год их семья готовится к главному празднику обычных людей - Новому году. Бабушка Зима, Дедушка Мороз и Снегурочка изучают детские желания, наблюдают за счастливыми семьями и решают, что же каждому малышу достанется под нарядную елочку. Дети всегда очень любят и ждут появления доброй внучки Снегурочки. И теперь они знают, что благодаря мудрой Бабушке Зиме наступает долгожданный чудесный праздник. Будьте щедрыми, великодушными и благодарными, чтобы впустить в свое сердце настоящее волшебство.

Автор: alinavladbogdan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2023 21:12
Мотать страницу вверх