Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Нас окружает множество людей в современном мире, и каждый из них имеет свои привычки. Мы не вправе что-то в них менять или делать им замечания(если это конечно не близкий знакомый или родственник). Раз человек привык это делать, значит ему так удобно или выгодно.

Я стараюсь общаться только с теми людьми, привычки которых меня не раздражают и не выводят из себя. Порой это очень тяжело... Я терпеть не могу, когда мне врут, льстят или лицемерят. Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не люблю людей, которые "ноют", что всё плохо, но ничего не делают для улучшения условий своей жизни. Они привыкли так жить, и мы ничего не можем изменить. И сколько бы ты не старался им помочь, дать совет или решить их проблемы, всё равно всё будет "плохо".

Нельзя, конечно, забывать смотреть на себя со стороны. Возможно, наши привычки тоже кого-то выводят из себя. Старайтесь работать над своим поведением и следить за своими привычками.

Выбор своего круга общения зависит от нас, и только мы можем сделать так, чтобы этот круг был приятным и не раздражающим.

Автор: Natalie25Cebermanovskaia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2023 13:42
Мотать страницу вверх