Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Иметь хорошего и надежного друга рядом - это превосходно. Но важно и самому быть хорошим другом. Я могу сказать, что я хороший друг и умею ценить своих друзей. Но быть хорошим другом не всегда легко. Потому что в нынешнее время многие люди не доверяют друг другу, не умеют просить прощения, не честны друг с другом. А самое главное то, что я не люблю - это зависть. Ведь эти качества людей приводят к разрушению дружбы.
Для меня дружба - это глубокое взаимопонимание людей. Настоящая дружба - это когда люди поддерживают друг друга в трудные минуты, приятные разговоры, общие интересы и любовь. Хоть и слово дружба состоит из шесть букв, но оно многое значит для меня.
Что меня делает хорошим другом? Если мой друг попросить помощи, то я сделаю все, что в моих силах. Если ему станет плохо, то я в любой момент могу его поддержать. Если мои друзья достигнут своих целей, то я буду только радоваться за них. Потому что достижение и успехи моих друзей - это мое достижение. Я думаю, это и делает меня хорошим другом.
В заключение хочу сказать следующее. Цените своих друзей и любите их.

Автор: Nuuur

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2023 16:50
Мотать страницу вверх