Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Каждый из нас иногда хочет стать чуть лучше, и это нормально - в движении и саморазвитии жизнь. Если говорить обо мне, то я бы изменил в себе три вещи:

1. Уверенность в себе. Очень часто по жизни мне её не хватало, и это приводило к негативным последствиям или к тому, что я бросал реализацию задуманного на полпути. А как иначе, особенно когда ты ничего подобного не делал, а тебя терзает нерешительность и сомнения? Будь я бы уверенней в себе - мог бы добиться большего.

2. Излишняя язвительность. Некоторые мои шутки действительно остроумны, но они порой серьезно обижали и ранили людей, в том числе и близких. При этом такой эффект мной явно не задумывался, но обид это не уменьшало.

3. Привязанность к людям. Порой я очень сильно привязывался к близким мне людям, из-за чего им элементарно надоедал, а с некоторыми из-за этого общение и вовсе прекратилось. Самодостаточная личность должна справляться со своими потребностями и сомнениями самостоятельно, и не полагаться всецело на других людей со своими проблемами.

Автор: AndyWayfarer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2023 15:02
Мотать страницу вверх