Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Выбор человека, с которым ты будешь идти по жизни должен быть сделан в осознанном возрасте. Лучше если это будет от 25 лет. Но гарантии успеха тут нет.

Выбрать себе мужа у меня получилось не сразу. Была одна провальная попытка. Но это мой опыт и я о нём не жалею. Сейчас я замужем второй раз и счастлива.

Важно, чтобы человек тебе духовно подходил. Должно быть общее направление движения. Нужно и что-то различное иметь, чтобы как пазл детали сошлись. Для меня важно чувство юмора, отношение ко мне, порядочность, минимальное присутствие в речи некультурных слов.

А вот на вопрос как выбирать, я бы ответила головой. Сердце не всегда или вообще редко когда правильный источник выбора. Но ошибки допускают все, поэтому только на собственном опыте можно выбрать себе мужа.

Существуют, конечно, ещё всякие агенства , которые помогают найти вторую половинку. Наверняка с помощью каких-то тестов определяется совместимость. Но насколько в итоге души друг другу подойдут, этого я не знаю. Поэтому нужно доверять себе и своим ощущениям.

Автор: Marina505

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2023 07:17
Мотать страницу вверх