Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем занимать свое время, если не нужно ходить на работу и думать, как дожить до следующей зарплаты? Закрыв глаза, я представил эту идиллию и сразу понял, что тогда больше нет смысла находиться в "каменных джунглях". Я бы сразу уехал на природу.

Человек в наше время обособлен от природы, но очень тесно с ней связан. Общество постоянно черпает природные ресурсы: нефть, газ, драгоценные металлы - использует их на свое благо. Но ресурсы, в отличие от потребностей сильно ограничены, в том числе и у нашей планеты. Поскольку всегда хотел созидать, я бы купил домик на юге нашей страны в поле, чтобы посадить и вырастить как можно больше деревьев и оформить этот участок как заповедник. Россия на протяжении долгих веков будет оставаться великой державой, если будет существовать в тандеме с природой, а не вредить ей.

Помимо заботы о своем лесе, я бы углубился в изучение русских диалектов. Было бы очень интересно проследить траекторию изменения языка в зависимости от территории, на которой проживают люди.

В заключение хочется сказать, что рано или поздно настанет момент, когда деньги потеряют свою силу, а люди смогут продолжить свое существование только благодаря природе и заботе друг о друге. Но кем они станут в погоне за числами к этому моменту?

Автор: sobyaninnikita

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2023 12:52
Мотать страницу вверх