Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Проблемы, с которыми сталкивается человек своего возраста, повторяются из поколения в поколение. Большинство из них, как по мне, это: как найти себя в жизни, поиск хорошего стабильного заработка, как сохранить здоровье, воспитать ребёнка, стать увереннее в себе и ещё много подобных. Множество ответов на эти вопросы мы узнаем проживая эту жизнь, слушая советы родителей, читая книги.
Но даже набравшись опыта не стоит думать о том, что это может помочь другим, ведь каждый из нас индивидуален. И решение каждой проблемы стоит искать индивидуально, потому что существуют множество мелочей, от которых и зависит эта проблема.
Хотелось бы более подробно раскрыть проблему нахождения себя и своего пути в жизни. Я считаю, это основная проблема, которая беспокоит нас всех.
Рано или поздно наступает момент, когда нужно выбирать дорогу, сферу по которой ты хочешь двигаться, развиваться. И к сожалению, зачастую эту дорогу нам указывают родители, общество. Этому есть множество причин, недостаток дохода в семье, когда родители просто не могут позволить этого сейчас, боязнь начать, попробовать. Лишь достаточно малый процент людей рискуют, пытаются и делают. Конечно не у всех получается сразу, а иногда и вовсе это оказывается не то, чем они хотят заниматься всю свою жизнь. Поэтому нужно пробовать, не загонять себя в рамки, что у вас мало времени, нужно пытаться найти себя, найти своё дело, и наслаждаться им.
Сейчас мне 20, и я учусь в совершенной новой сфере, которую сама до сих пор до конца не понимаю. Но я благодарна родителям за то, что они не стали навязывать свои детские нереализованные мечты, ведь этот выбор я сделала сама, а они меня поддержали.
Не всегда результат будет нас радовать, давать положительный итог. Но это не говорит о том, что это не ваше, что нужно опускать руки.

Автор: alllrish

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2023 21:02
Мотать страницу вверх