Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Все же помнят излюбленный ответ на нежелательные вопросы о направлении: «На Кудыкину гору воровать помидоры»? Оказалось, что на «Кудыкиной горе» помидоров то и вовсе нет! Там находится настоящий Змей Горыныч из всех нами так любимых детских сказок, который в любой момент может проснуться и начать извергать пламя.

В парке «Кудыкина гора» есть потрясающий контактный зоопарк, где животных можно покормить, любимыми ими вкусностями. Если же вы боитесь, что не успеете обойти всю территорию, и насладиться прекрасным видом на реку Дон, парк может предложить Вам в прокат велосипеды за демократичную цену. Кстати, если вы собираетесь посетить парк летом, обязательно берите с собой купальные принадлежности, так как прямо на берегу реки Дон расположен пляж со всеми необходимыми атрибутами. Также в парке есть 2 целительных источника и комфортная беседка для отдыха.
А все это вы сможете увидеть в Липецкой области, у села Каменка. Очень удобно для туристов, которые едут в сторону Чёрного моря, так как «Кудыкина гора» находится на трассе М4 «Дон».

Автор: Aleksandra2112tiiim

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.02.2023 16:30
Мотать страницу вверх