Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Если порассуждать на тему этого необычного и оригинального вопроса, то однозначного ответа у меня дать не получится. Пожалуй, первое, что приходит в голову, так это сказать, что птица Феникс, о которой в этом тексте пойдет речь, живет в детских сказках, так как, образ этой птицы вымышленный. Там у нее есть свое сказочное место, либо же она появляется из неоткуда в нужный момент, как например в фильме про Гарри Поттера.
В целом, как мне кажется, это образ вселяющий надежду, веру в перерождение. Поэтому тут уже напрашивается вторая мысль, что место жительства птицы Феникс, где-то внутри каждого человека. Потому что однажды в жизни каждого человека наступает момент, когда как-будто все внутри у него умирает, в такой момент, мне кажется очень важно, чтобы внутри появилась эта надежда и вера в перерождение, иными словами - та самая птица Феникс.

Поэтому, в заключении этого размышления, хочется пожелать всем, чтобы они приберегли местечко для этой пернатой, и сдали ей свободный уголок своей души в аренду, дабы в тяжелые жизненные моменты, она зажгла своим огнем и помогла восстать из пепла!

Автор: maryru

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2023 07:10
Мотать страницу вверх