Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Я долго думала, что написать. На улице ночь, но почему-то решила сделать именно в это время суток. Потому что сесть и написать шедевр — совсем не просто. Порой не пишется ни строчки, а порой — всю ночь напролёт ты творишь. Казалось бы, — все мы знаем русский язык и можем складывать слова в предложения, но это на самом деле не так-то просто.

Во-первых, самое главное в данной профессии-терпение. Я хочу пожелать вам терпения и трудолюбия. Старайтесь развиваться, узнавать что-то новое, как можно больше читать, ведь чтение увеличивает словарный запас и расширяет кругозор.

Во-вторых – это ответственность. Если решили взяться за дело, необходимо сделать. Не думайте о деньгах, делайте во благо. Тем более то, чем вы занимаетесь, должно приносить вам удовольствие. Как писала Сильвия Плат: «И, кстати, обо всем в жизни можно написать, если у вас хватит мужества, чтобы это сделать, и воображения, чтобы импровизировать. Худший враг творчества — неуверенность в себе».

А в-третьих, побольше вам тех самых мгновений, когда мысли, идеи вдруг вспыхивают как молния посреди ночного неба, озаряя всё вокруг.

Поэтому не нужно бояться неудач, и смело идите вперёд, не теряйте уверенности в своих силах! Вспомните, что вас сподвигло на это пойти? Почему вы решили этим заниматься? И знайте, что вы уже начали свой путь! Чем дальше, тем больше! Я искренне желаю вам новых достижений и удачи!

Автор: AnastasiaBatyushkova

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.02.2023 22:03
Мотать страницу вверх