В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечты ,конечно, трансформируются в течении жизни. В детстве мечта чтобы куклу красивую подарили или велосипед, а может красивое платье и туфли к нему. У нас в семье была знакомая портниха, тетя Вера, она мне такое платье сшила на выпусное,отпад! Все воздушное,в кружевах ,кстати, где оно, непомню, продала или подарила кому?эх надо было сохранить, на память добрую.

В школе мечта о дружбе с красивым мальчиком. Потом мечта о поступление в престижный институт. Учеба в институте и сейчас для меня счастливое воспоминание. В институте я нашла друзей с которыми мы дружим по сей день, а это уже много лет, не считаю, но где то лет 20 уже. После диплома, тоже повезло, еще одна мечта сбылась, я нашла работу и коллектив попался хороший, это редкость. В нем, первом моем рабочем коллективе те кто постарше в удовольствием брали нас под свое крыло и многому научили ,тот опыт пригодился .

Прочитала сейчас свой текст, получился очень прозаичным. Надо добавить романтики. Конечно, мечтала научиться играть на скрипке, но играю на фортепиано. Мне очень нравиться современные танцы, хип хоп. Вот бы научиться ,так как молодые танцуют не получится, но все таки, надо записаться на курсы,кстати рядом с домом есть школа танцев ( Соломона Пляра)

Сейчас, когда есть диплом, любимая работа и красивый верный муж мечты самые прозаические, пусть все мои любимые люди будут здоровы и счастливы.

P.S. Есть ещё мечта, увидеть синих китов в открытом море. Надеюсь она сбудется.

Автор: Margo27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2023 14:07
Мотать страницу вверх