Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Представляя тему данного эссе и представляя читателя как человека дружелюбного, ориентированного на семью, отзывчивого и трудолюбивого, это эссе исследует, каким я вижу себя через 20 лет. Мой тезис заключается в том, что в ближайшие 20 лет я планирую сделать успешную карьеру и достичь личных целей, которые окажут положительное влияние на мир и мою семью.

Через 20 лет я вижу себя в карьере, которой я увлечен и которая будет приносить мне удовлетворение. Чтобы подготовиться к этой карьере, я буду продолжать получать образование и приобретать опыт через стажировки и работу. В течение следующих 20 лет я вижу, что моя карьера будет расти и развиваться по мере того, как я буду брать на себя все больше ответственности и продолжать учиться и оттачивать свои навыки.

В дополнение к карьерным целям я хочу работать над достижением личных целей, которые окажут положительное влияние на меня и окружающих меня людей. Для достижения этих целей я сосредоточусь на поддержании здорового образа жизни, взаимодействии с обществом и расширении своей базы знаний путем путешествий и исследований. Я также планирую оказывать положительное влияние на мир, выступая за социальные изменения, работая волонтером в организациях, которые оказывают на него влияние, и продвигая практику устойчивого развития.

Через 20 лет я вижу себя женатым и с детьми, если время будет подходящим для меня и моего партнера. Если у меня будут дети, я буду стремиться быть поддерживающим родителем, который поощряет их увлечения и учит их быть добрыми и ответственными гражданами мира. Моя семья оказывает на меня огромное влияние на протяжении всей моей жизни и формирует мои цели на будущее, поощряя меня заниматься тем, чем я увлекаюсь, и при этом оставаться на связи с окружающими меня людьми.

В заключение, в этом эссе я рассказал о том, каким я вижу себя через 20 лет: в полноценной карьере, которой я увлечен, достигшим личных целей, которые окажут положительное влияние на мир и мою семью, женатым и с детьми, если время будет подходящим для меня и моего партнера. Мой тезис заключается в том, что в ближайшие 20 лет я планирую сделать успешную карьеру и достичь личных целей, которые окажут положительное влияние на мир и мою семью. Заглядывая в будущее, давайте вспомним слова Альберта Эйнштейна: "Учись вчерашнему, живи сегодняшним днем, надейся на завтра".

Автор: Kenta99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2023 07:17
Мотать страницу вверх