На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Отвечая на вопрос "На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?", я была слегка озадачена. Ведь я не так много их смотрю и основном это многосерийные фильмы. И тут я вспомнила про всем известную серию фильмов режиссёра Люка Бессона "Такси".

Первая часть довольно-таки старая уже (снята 30 лет назад), но от этого не менее интересная даже спустя столько лет, не могу даже уже точно сказать, сколько раз я пересматривала этот фильм и все последующие части .

Так вот, вернусь к вопросу про героя фильма, я бы хотела быть на месте Даниэля, это один из главных героев "Такси", а именно водитель этого самого такси. Почему он? Потому что он отлично водит машину, совершает умопомрачительные маневры, в общем его стиль вождения завораживает. А я очень боюсь ездить за рулём. Я только начала учиться вождению и каждый раз перед тем, как сесть за руль, я испытываю страх. Герой Даниэля, а так же его друг Эмильен, убеждают меня в обратном. Ведь даже Эмильен сдал на права, хоть из 27 раза. Но не только поэтому я хотела бы оказаться на месте Даниэля, но и потому, что он ещё наделён такими качествами как то: наблюдательность, коммуникабельность, изобретательность, выдержка, отзывчивость, отличное чувство юмора, а ещё он очень надёжный человек. Такие люди мотивируют и дают понять, что все получится.

Автор: Ares31

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2023 20:20
Мотать страницу вверх