В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

У каждого человека есть хотя бы одна мечта в жизни и я не являюсь исключением. В детстве мечтала, что буду работать библиотекарем, рекомендовать и выдавать книги читателям. Только вот не знала, что профессия для меня окажется очень тяжёлой да и трудно вообще туда устроиться. Правдами и неправдами, но получилось! Только нужно для начала было пройти стажировку и провести одно мероприятие для детей. Ради должности была готова на всё, только вот стоило ли это того? Но тогда об этом не думала, просто потихоньку шла к своей цели. Да, было трудно, так что же? Ведь нужно приложить хоть немного усилий, чтобы мечта оказалась реальностью.

И вот, освободилось место в библиотеке "Слово" и меня взяли туда библиотекарем. Казалось бы, что это принесёт мне радость, но,увы, этого не случилось. Проработала там три года, посадила себе здоровье и уволилась по собственному желанию. Неужели мечта оказалась ложной или же душа сама хотела испытать этот опыт?

В любом случае, всё это пошло только на благо: открылись новые жизненные горизонты, а копилка мечт только пополнилась.

И неважно, что какие-то из них могут принести боль и разочарование, но зато они дают нам развиваться по жизни дальше и верить в лучшее.

Даже далеко ходить не надо: захотелось написать книгу о библиотекарских буднях после такого непростого жизненного опыта.

У каждого свой Навигатор Мечты, поэтому не стоит отрекаться от желаемого. Даже если потом это и не принесёт радости. Главное не мечта, а проделанный к ней путь. Поэтому исполняем своё желание, находим следующее и так далее.

А Навигатор Мечты вам в этом поможет.

Автор: Xelga777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2023 11:45
Мотать страницу вверх