Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

У многих людей в жизни случались моменты, за которые им стыдно или которые хотелось бы забыть и не вспоминать. Таких моментов в моей жизни было достаточно, но один из них глубоко засел в моей голове и до сих пор оттуда не выходит.

Прошлым летом я побывал в лагере на окраине своего города, где прошёл один месяц из моих летних каникул. Воспоминания об этих днях определённо останутся со мною на всю жизнь. Этот лагерь мне сразу пришёлся по душе, так как я поехал не один, а вместе со своим другом - Андреем. Андрей уже много раз бывал в этом месте и очень хорошо всё знал. По приезде, я познакомился со своими новыми друзьями и наладил со всеми общение. На том же этаже, что и наш отряд, был еще один с подростками нашего возраста. В нем была была девочка Арина. Именно с ней и связана и связана моя самая безумная и стыдная ситуация за всю мою жизнь.

По истечении половины срока пребывания в "Гайдаре"(именно так назывался этот лагерь), я уже хорошо освоился и был как дома. Примерно в это время вожатые первого и второго отрядов решили провести между своими детьми программу "Давай поженимся" с моим участием в качестве жениха. Я очень стеснялся, так как не знал никого из противоположного отряда и боялся осужденных взглядов. Так же, со мной принимали участие в этой программе ещё два жениха, которые по совместительству были моими друзьями. Невестой же выступала уже знакомая вам Арина. Как оказалось после, я ей очень нравился, но она не могла этого сказать. В тот момент, когда пришёл мой черёд выходить на сцену, около сорока человек очень громко аплодировали и кричали, ждав моего выхода. Когда я вышел, меня бросило в холодный пот,и, присев на стул, я едва мог составить связное предложение для ответов на вопросы ведущих.Они же начали показывать приветственные ролики из нашей жизни, описывая чем мы любим заниматься и многое другое. После этого нам дали пообщаться лично друг с другом и показать свои подарки. По окончании своей части выступления я вернулся в комнату жениха, так как я был последним. Через минуту заходит Арина, и говорит, что выбрала меня. Такого страха я не испытывал в своей жизни никогда. Она, взяв мою руку, повела меня к зрителям, и, нам вручили кольцо для обручения.

Хоть и вся эта затея была шуточная, и для того, чтобы поднять настроение отрядам и оставить воспоминания о "Гайдаре" ещё на более долгие годы, я до сих пор не могу забыть это событие, как, наверное, и Арина.

Автор: Leliatrope

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2023 21:49
Мотать страницу вверх