Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школьные годы чудесные...

Это поистине так и есть. Сколько интересных событий происходит с ребенком за время обучения в школе! Получение новых знаний, погружение в неведомое, знакомства с новыми людьми, участие в различных школьных мероприятиях и олимпиадах. Первая любовь, а как же без нее. Первые, самые лучшие, друзья. И еще много всего прекрасного...

Без ложки дегтя в бочке меда, конечно же, тоже не обойтись, но, тем не менее, приятных впечатлений о школе намного больше, чем плохих!

Так и у меня, о школе много добрых воспоминаний. Мне нравилось учиться. Была отличницей. Старалась всеми силами держать свой авторитет и, если что-то не получалось, очень сильно расстраивалась, часто плакала и переживала.

В итоге, окончить школу на "отлично" так и не получилось. Не дотянула. Думала, что жизнь на этом кончена. Как же я была глупа...

Спустя годы, я поняла, школа научила меня самому важному - всегда верить в себя. И неважно кто и как тебя оценивает. Нужно следовать за своим сердцем и просто любить людей. Ведь не "пятерки" всегда будут рядом, а родные, близкие, друзья и просто хорошие люди.

Все в жизни в наших руках, поэтому, нет смысла расстраиваться из-за плохих отметок...

Автор: IrinaLipatnikova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2023 11:15
Мотать страницу вверх