На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Для начала, нужно понять, что у каждого- своя правота. Я думаю, что каждый человек до конца «борется» за свою правоту: спорит, приводит аргументы, доказывает что-либо. Некоторые люди ради своей правоты готовы поссориться или не общаться с кем-то, кто не согласен с их мнением.

Я считаю, это неправильно. Я буду «бороться» за свою правоту и готова доказывать ее всеми доступными способами, например теми, что указаны выше. Однако, я не готова жертвовать отношениями с людьми из-за своего мнения, и если человек не принимает мою правоту со всеми мои доводами, то я просто отступлю. В общем, если сказать просто, то я готова бороться за свою правоту до того момента пока это не начнет вредить кому-либо.

Однако, это касается только близких людей и конечно же, не во всех случаях. Если ситуация заденет мои чувства, то я буду доказывать свою правоту до последнего всеми возможными способами. Мне не будет важно кому я ее доказываю, если я уверена в своей правде, но все равно буду стараться делать это с умом и на позволяя себе лишнего в отношении других людей.

Автор: alnkab

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2023 20:08
Мотать страницу вверх