Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Сегодня будет хороший день. Мягкие солнечные лучи обволакивают тёплым одеялом. Сейчас умоюсь и поднимусь на крышу того гаража. Роскошное место! Хорошенько прогреюсь, а то уже вот-вот начнутся дожди и холод. Да и собаки с соседней стройки вряд ли достанут. Так, у бордюра опять собираются воробьи. Ох, как же я задам им сейчас!
Да, вот это день! Точно лучше, чем вчерашний. Как вспомню, что пришлось удирать от этого пса из первого подъезда! Всё понятно было с самого утра, когда баба Валя угостила сосиской из двери столовой. Сосиски хороши, спору нет. Но кто ж через порог передаёт-то?! Сколько раз говорила, а баба Валя только улыбается и за ухом мне чешет.
А сегодня мой день, нутром чую. Ох, воробьям не поздоро...
Так, это что такое? Какой-то первоклашка на автобус бежит, прямо наперерез мне. Нет, нет, нет! Надо помешать, а то опять день насмарку! Ещё через плечо плюёт, посмотрите на него! Да это ж у меня неприятности будут, балбес!
Вот и угораздило ж родиться чёрной. Вон Рыжику хоть ты что, а мне ходи и оглядывайся теперь. Всё, никаких воробьёв на сегодня.

Автор: 27Linalina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2023 21:43
Мотать страницу вверх