Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

"Секрет" Екатерины Гжекжулки. Достойный детектив.

В профессиональной жизни следователя Анны Зелевской повеяло скукой, но к счастью, она не могла жаловаться на свою личную жизнь. Познакомившись несколькими месяцами ранее с Войтеком, она не ожидала, что мужчина заполнит пустоту в ее сердце и станет самым близким человеком.

Идиллию прерывает информация о жестоком убийстве. Дело поручают Анне, которая вместе с Збышеком Дыбецким, делающим первые шаги в профессии полицейского, пытается раскрыть дело. Однако это преступление — лишь начало череды трагических событий. Как будто этого было недостаточно, Анна узнает то, что переворачивает ее личную жизнь с ног на голову. Перед ней стоят сложные задачи и непростые решения.

Убийца не спит, он думает только об очередном преступлении, что доставляет ему массу удовольствия. Его больной разум подсказывает ему, как мучить свою жертву.

Мрачная, тревожная тайна, которая заставит усомниться в добрых намерениях любого из персонажей. Все ли они те, за кого себя выдают? Какие отношения на самом деле существуют между людьми? Вы можете кому-нибудь доверять? На эти вопросы придется долго ждать ответа, который наверняка всех удивит.

Я прекрасно провел время, читая книгу.
 

Автор: kirilchuk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2023 07:17
Мотать страницу вверх