Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Далеко-далеко за облаками есть окутанная тайнами невидимая страна. Эта страна называется "Ожидание". Там в вышине парят сотни маленьких облачков. Каждое облачко создает маленького ребенка, которому даётся свой характер, свой талант, свои увлечения. Он уникален, на земле больше не будет такого же, как он. На каждом облаке написана краткая анкета про ребенка.

На этих облаках создаются не только человеческие дети, но также и маленькие детёныши животных. И котята, и щенята, и утята, и кенгурята - все детёныши животных нашей огромной земли.

Страна "Ожидание" невидимая человеку и животным, о ней никто ничего не знает, только слухи ходят. В эту страну есть доступ только таким величественным и умным птицам, как аисты. Только им доверили такую важную и ответственную работу приносить детей. Аист выбирает сначала родителей, которые на земле, а потом прилетает в эту страну, долго летает между облаками, смотрит анкеты. А когда он находит подходящего ребенка, аист садится на облачко, в котором находится ребенок, забирает его и приносит родителям, которые очень хотят ребенка. Только аист знает, каких детей нужно доставить тем или иным людям.

Автор: AigulT

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2023 14:02
Мотать страницу вверх