Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Временной промежуток от 5 до 10 лет в жизни каждого человека означает большие изменения, ведь жизнь динамична и не стоит на месте, вследствие чего меняемся и мы.

За последние 5 лет мне удалось достичь определенных высот. Мне удалось поступить в академию. Теперь я учусь там и совершенствуюсь каждый день, а в свободное время – играю на гитаре и пишу стихи, эти хобби приносят мне ни с чем несравнимое удовольствие. Также я очень полюбил психологию и литературу, не могу оторваться от книг. Всё это сильно повлияло на меня, как на личность, и в корне изменило моё мировоззрение.

В данный период я понял, насколько важны настоящие друзья, что без них в тяжелые моменты своей жизни было бы очень трудно, а именно – без теплых слов, без поддержки и понимания. Нужно уметь ценить всё то, что у вас есть, ведь «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Я осознал, насколько высока цена предательства, что если один человек хоть раз изменил принципам и убеждениям своего близкого, то такого прощать нельзя, так как он попросту посчитал ваши интересы ничего не стоящей шуткой, над которой можно просто посмеяться.

Автор: Valdes01

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2023 23:38
Мотать страницу вверх