Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Ответ на этот вопрос может занять не один час, и даже не один тестовый текст на этой платформе.

Раздражение - это повышенная откликаемость, молниеносная реакция, триггер и заведомо проигрышный патерн. Увидели здесь хоть одно слово, которое бы официально могло разрешить нам использовать этот механизм?

Раздражаясь на окружающих, на кого в действительности раздражается человек?

Все люди - наши зеркала. Обращая внимание на определеную ситуацию или отдельный аспект, стоит на секунду отдалиться и постараться взглянуть на неё с другой, зеркальной стороны. Быть может тот изъян, который кажется присущим другому человеку, в тебе самом? Может именно из-за внутреннего конфликта и возникает это поглощающее чувство раздражения?

Такой подход позволит вам избежать негативных эмоций, даст возможность окунуться немного глубже, в свое подсознание. Познакомиться с собой, и снять ответственность с окружающих, возложив операцию по спасению самого себя на собственные плечи. Подход рабочий, опробован и проверен многократно.

Вот такой взгляд в «социальное зеркальное отражение». Уверена, что стоит чаще заглядывать в такое зазеркалье, и хватит уже бороться с отражением, стоит начать его исследовать!

Автор: Skla1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2023 23:45
Мотать страницу вверх