Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Да, с представителями противоположного пола я достаточно легко нахожу контакт и общение идёт даже более открыто, чем с представителями моего пола, то есть с девушками.

С мужчинами проще раскрываться, меньше чувствуешь стеснение при разговоре, хотя поначалу, конечно, пока не узнаешь человека получше, не особо понимаешь в каком стиле поддерживать диалог. Но со временем узнаешь, что мужчины очень чуткие, простые, в большинстве своём, гораздо более искренние и прямолинейные, чем девушки. С ними приятно проводить время, мужчины могут быть хорошими друзьями для женщин и при этом быть опорой и поддержкой во многих ситуациях.

С представителями противоположного пола также можно обсудить и женские проблемы, получить взгляд со стороны, совет по поводу любой жизненной сферы и при этом не быть осужденной. Близкие в моём окружении мужчины становятся как братья, за них также переживаешь, если вдруг возникают какие-то проблемы, хочется помочь, позаботиться о них, так сказать, отплатить той же монетой, поэтому я бы сделала такое заключение: парни/мужчины отличные друзья для женщин.

Автор: Snegovik3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2023 19:44
Мотать страницу вверх