Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Люди часто интересуются, чем я люблю заниматься. Каждый раз я заминаюсь перед тем, как ответить. Так происходит не потому, что я не знаю, что ответить. Нет, хобби у меня как раз–таки есть. Просто я не люблю кричать о нем на каждом переходе.
Но в последнее время я начала относиться к этому проще. Теперь я с улыбкой говорю: “Я занимаюсь танцами. И я люблю свое дело”. И я действительно люблю. Каждый раз, когда я танцую, во мне что – то зажигается. Я порхаю по сцене, полностью отдаваясь музыке.
Мне нравится слышать ритм. Даже если я не на сцене, я все равно танцую. Совершенно не важно, что я при этом делаю. Я могу готовить и одновременно танцевать. Даже на работе я стараюсь незаметно покачивать ногой в такт музыке, которую слышу только я.
Иногда мне кажется, что именно в танце заключена моя жизнь. Мое существование потерпело бы крах, если бы кто – то отнял мое любимое занятие. Ведь когда я оказывалась на сцене, я забывала про все. Я видела людей вокруг, но не смотрела на них. Все мое внимание было сосредоточено на музыке, которая грохотала в полную силу. Я будто чувствовала кожей каждый звук. Мое сердце отстукивало ритм мелодии.
Говорят, что все девушки любят танцевать. Наверное, это правда. Но все – таки танцы не являются увлечением всех девушек. Не всем дано слышать даже незаметный ритм. И не каждый может преодолеть боязнь сцены. Я безумно рада, что родители с детства привили мне любовь к танцам и сцене. Без них я бы никогда не узнала, чем люблю заниматься.
А занималась я всеми видами танцев, но стиль никогда не имел для меня особого значения. Важно лишь чувство, которое появляется во время танца. Будто музыка – твой старый друг, и ты двигаешься вместе с ним. Я действительно любила это чувство. И до сих пор люблю. Поэтому с гордостью говорю, что мое хобби – это танцы

Автор: valeriachel

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 21.01.2023 17:06
Мотать страницу вверх