Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Когда люди говорят о своих достижениях, то они, как правило, сразу вспоминают что-то большое и значимое, но не все почему-то упоминают о каких-то маленьких, но немаловажных достижениях в жизни, которые на первый взгляд не требуют внимания.

Я горжусь тем, что смогла вдохновить многих людей читать книги, смогла погрузить людей в мир, который расширит границы понимания действительности. Ведь согласитесь, чем больше человек читает, тем сильнее развивается его воображение да и вообще мыслительная способность. Однако заставить человека читать почти невозможно, его можно только вдохновить. Я безумно рада тому, что смогла через книги повлиять на мышление людей. Так приятно видеть в глазах учеников радость и печаль, а порой негодование после прочтенной ими книги.

О таком достижении, возможно, никто не узнает, об этом не будет известно в глобальной сети, но и к чему это? Гораздо важнее, чтобы твое достижение пошло на пользу и тебе, и другим людям. И если человек теперь может смотреть на мир другими глазами, то это я считаю самой большой наградой.

Автор: Juniper

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2023 12:11
Мотать страницу вверх