Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чтобы ответить на этот интересный вопрос, нужно представить весьма желанную для многих ситуацию. Что будет, когда я проснусь и пойму, что мне не нужно вставать и идти на ненавистную работу, чтобы заработать деньги на жизнь, что я могу просто посвятить жизнь тому, что я люблю и истинно желаю.
Наверно это непередаваемое ощущение, особенно если учесть, какое место в современном мире занимают деньги и связанные с ними блага. Сейчас заработок денежных средств - первостепенная задача для любого среднестатистического человека. Но стоит представить, что у тебя уже есть большой просторный дом, в котором поместится вся семья, надежная машина, на которой можно отправиться в путешествие, просторный двор с садом, да и вообще всё, что ты только можешь пожелать и сразу возникает вопрос: "А чем заполнить освободившееся время?". Окажись я в такой ситуации, то незамедлительно собрала бы все самые необходимые вещи, документы и прихватив с собой любимую собаку, укатила бы в путешествие по странам мира, первой стала бы солнечная Испания, с её прекрасными пляжами и леденящей кровь корридой.
Следующим пунктом назначения стала бы страна восходящего солнца - Япония, страна с уникальным колоритом, гостеприимством и достопримечательностями. Затем, я бы доверилась судьбе и не глядя, указала бы пальцем на карте мира точку, и не раздумывая, отправилась бы туда. А когда наскучили переезды и суета, вернулась бы в свой уютный дом, собрала там всю семью, мы сидели бы перед костром, рассказывая интересные истории, наслаждались моментом да и вообще каждым прожитым днём. Это ли не счастье?

Автор: roor13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2023 10:45
Мотать страницу вверх