Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Впервые на подобный вопрос я пыталась ответить в одиннадцатом классе, когда писала письмо самой себе в будущее. Конечно, в нем были описаны не цели, а, скорее, радужные мечты и надежды на будущую жизнь. По факту, сбылось лишь получение высшего образования. И только потому, что к этому были приложены мои собственные усилия. Остальные мечты так и остались на бумаге.

Спустя 18 лет пришло четкое осознание, что за желаниями должны следовать действия для того, чтобы мечты превратились в реальность. Чтобы чего-то добиться, нужно развиваться, совершенствоваться, не стоять на месте.

Конечно, через пару лет мне бы хотелось увидеть в зеркале человека, который собой гордится. Я хочу разбираться в нескольких профессиональных сферах деятельности, изучить в совершенстве испанский язык. Для достижения этих целей я готова к самостоятельному получению новых знаний. Помимо желания и работы над собой нужна финансовая платформа. Для создания этой платформы я и пытаюсь найти подработки к основному виду деятельности.

Автор: Anette1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2023 08:23
Мотать страницу вверх