Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче Винни Пух или Карлсон? Довольно сложный вопрос, не так ли? Однако, каждый из нас ответит на него по-своему. Оба персонажа особенно интересны и любимы всем нам, но каждый обладает своими индивидуальными качествами, которые и делают персонажей абсолютно разными.

По-моему мнению более ярким и интересным персонажем, все же, является Карлсон. Маленький, упитанный мужчина с пропеллером. Его жизненное кредо-позитив, что и цепляет зрителя. Карлсон очень обаятельный, но в то же время забавный. минусы. Карлсон бывает жадный, ворчливый, ленивый, и ещё он страшно обидчивый. Он любит воровать, хотя эти поступки трудно назвать воровством: за каждую взятую без спросу вещь он платит по пять эрен. Семилетний малыш просто восхищен своим новым другом, хоть и приходится иногда расплачиваться за его проделки, но мальчик по-прежнему продолжает любить Карлсона своей искренней детской любовь.

В заключении моего рассуждения, хочется отметить, что у всех персонажей есть как плюсы, так и минусы. Все по-своему крутые, но лично не для меня круче всех Карлсон!

Автор: diana20020401

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 18.01.2023 14:23
Мотать страницу вверх