Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру, единственное, о чем бы я жалела - о драгоценном времени, потраченном впустую.

В современном мире время летит с неимоверной скоростью. Порой в суете будней мы забываем, насколько важно в какой-то момент остановиться, отбросить все ненужные дела и уделить время тем, кто действительно важен - нашим родным и близким.

Мой родной город - Донецк. В 2014 году в жизни всех дончан пришла страшная война, которая ежедневно уносит жизни дочерей и сыновей нашей большой страны. Каждый день наши люди испытывают удачу по пути на работу, учебу, в гости к родителям или просто в магазин за хлебом. И порой опускаются руки, но в такие моменты неимоверной силы придает то, как жадно наши люди ценят жизнь и не тратят впустую ни минуты. Несмотря ни на что наши люди работают, строят планы, мечтают, влюбляются, женятся, рожают детей, проживают максимально счастливо каждую минуту своей жизни и всей душой надеются, что скоро все наладится и наступит долгожданный мир.

Знаете, для того, чтобы быть счастливым и ценить жизнь, не нужно ждать какого-то особенного момента. Нужно жить, быть счастливым здесь и сейчас и никогда не сдаваться, ведь наше время утекает сквозь пальцы опущенных рук.

Автор: valeriya24v

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 17.01.2023 21:24
Мотать страницу вверх